Grooms Cottage

Principaux équipements

  • 130 m²
  • 3 chambres à coucher
  • 1 salle de bain

Localisation

    Pendant leur séjour à cet établissement Grooms Cottage Tenby de 130 m², les clients peuvent s'adonner à un cyclisme, un jeu de golf et une pêche ou visiter le Palais épiscopal de Lamphey, situé à 7 km.

    La gare Tenby se trouve à 4 km de cette villa et le Château de Carew est à 10 minutes en voiture. Cette villa de 3 chambres est située à 4 km du Château de Manorbier.

    Les salles de bains comprennent également une douche à l'italienne et une toilette séparée.

    Grooms Cottage est équipée d'un réfrigérateur, d'un four et de verrerie pour préparer vos repas dans un coin repas. Servant des plats britanniques, Parsonage Farm Inn est juste à côté.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : jusqu'à 10:00

    Options de chambre à Grooms Cottage Tenby

    Les salles de bains comprennent également une douche à l'italienne et une toilette séparée.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Maison de Vacances

    Taille: 130 m²

    Type de lit : 2 lits simples

    Plus d'info +

    Emplacement de Grooms Cottage Tenby

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Grooms Cottage Tenby

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Foire aux questions

    • Grooms Cottage dispose-t-elle d'une cuisine ?
      Oui, dans Grooms Cottage, une cuisine complète est disponible.
    • Grooms Cottage accepte-t-elle les animaux domestiques ?
      Les clients sont invités à amener leurs animaux à Grooms Cottage.
    • Quels sont les sites remarquables situés à proximité de Grooms Cottage ?
      Les clients séjournant dans Grooms Cottage pourront explorer le Château de Manorbier (4 km), le Heatherton World of Activities (1 km) et le parc des dinosaures (2 km), entre autres attractions.
    • Grooms Cottage propose-t-elle des équipements de spa à ses clients ?
      Ceux qui séjournent à Grooms Cottage pourront se détendre en profitant d'une piscine couverte.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Grooms Cottage Tenby